Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Umkreis Ein Kinderkopf, Öl auf Gips, 20 x 17,5 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Francois Boucher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |